Могут ли обмануть на funpay? Dota 2
Я слышал что на фанпей могут обмануть вернув проданный аккаунт обратно через поддержку Стим. Я хочу купить недоступный сет на бруду(его отправят подарком после 30 дней добавления в друзья) могут ли меня обмануть, и как не попасться на ненадежного продавца?
не подтверждай покупку пока вещь не придет. тогда не обманут
любой аккаунт можно вернуть если ты знаешь первый пароль и первую почту. а то что пишут почта родная это чушь, ее можно изменить
Если кратко, то на fun pay есть система, которая без твоего подтверждения не отправит деньги продавцу. Так что когда ты получишь свой сет, то только после того и подтверждай. Но аккаунт могут восстановить. Тут лучше читать отзывы. Если их нет, то не трогай этот лот. Если есть и они все хорошие, то бери. Теперь ещё одно Но. Почему так долго? Зачем ему эти 30 дней? Тут не понятно зачем ждать 30 дней. Мое предположение заключается в том что он хочет дождаться когда фанпей ему сам отправит твои деньги с предлогом "Покупатель забыл отправить деньги". Он возьмёт деньги и испарится.
Так что заключение: Ищи другое объявление.
30 дней долго, ищи другие варианты, либо открой заказ и жди месяц
Читать отзывы