Как называются такие пазлы? Где их можно купить? Обычные картонные

Mr Undexpented Мастер (1873), на голосовании 1 месяц назад
Пазлы без изображения на коробке: Сложность таких пазлов заключается в том, что у сборщика нет окончательной картинки, которая помогала бы в процессе сборки. Пример — пазлы-головоломки без конкретного плана. Обычные картонные
Голосование за лучший ответ
даша бак$$ Просветленный (24149) 2 месяца назад
поищи на любых маркетплейсах
Mr UndexpentedМастер (1873) 2 месяца назад
Что поискать если я не знаю как они называются?
даша бак$$ Просветленный (24149) Mr Undexpented, пустые пазлы