Это правда? Подруга фармацевт говорит, что кто во сне потеет,то это признак того, что человек скоро умрет

Искатель Истины Ученик (5), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (36011) 4 месяца назад
Фармацевту виднее, он же не какой-то там врач, а целый специалист по отправке пилюль, через кассовый аппарат аптеки. А вот что говорят врачи, вас когда-нибудь интересовало?
Остальные ответы
радислав мияги Мыслитель (7922) 4 месяца назад
Потеет тот кто при смерти сильно болен например голова жар очень сильный симптомы бешенства
Александр Вис Мыслитель (8276) 4 месяца назад
Вот поэтому твоя подруга фармацевт, а не врач.
Дмитрий филиченко Профи (781) 4 месяца назад
Врет подруга, потоотделение нормальный процесс во время сна
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (296863) 4 месяца назад
Я б сказал во время жары.
Дмитрий филиченко Профи (781) Sergey V. Voronin, тело может нагреться от чего угодно, слишком толстое одеяло? Потей! Спишь в пижаме? Потей! Спишь в трусах? Все равно потей!
никнейм Мудрец (10799) 4 месяца назад
ну бл летом например жарко и потеть нормально когда спишь и это не значит, что ты помрешь скоро
Джо Ленон Искусственный Интеллект (236217) 4 месяца назад
Она дура, я во сне потею и это значит либо мне жарко, либо отходняк.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (223802) 4 месяца назад
может она гадалка ,а не фармацевт!!
и тот кто не потел -тоже ведь умрет
- не было еще случая чтоб человек не умирал!!!
Ivan Sviridov Оракул (65469) 4 месяца назад
а кто не потеет - тот уже умер!
Шурик Жуков Оракул (55403) 4 месяца назад
А ты нас на поминки пригласишь?
Анатолик Искусственный Интеллект (118459) 4 месяца назад
у моей бабушки так было...
и я тоже щас аж вспотел от такого вапроса...
«Осенняя лихорадка» Искусственный Интеллект (100273) 4 месяца назад
Ужас какой, придётся завтра идти завещание писать пока не поздно, а то не дай Бог и вправду ещё того, на встречу к Богу уйду.
xepb Оракул (64403) 4 месяца назад
скоро - понятие растяжимое
black_climber Искусственный Интеллект (208348) 4 месяца назад
- больной перед смертью потел?
- да
- это хорошо!
(C)
Искусственный Интеллект (159131) 4 месяца назад
Приливы.
Возрастные изменения гормонального фона.