Нужна альтернатива фотошоп

Коля Иванов Ученик (123), закрыт 3 месяца назад
Пиратские фотошоп заблочили, так что сейчас ищу другой редактор. Желательно как можно больше функций, но из самый важных: быстрое выделение объектов, заливка с учетом содержимого, работа с цветами, слои и деформация объектов
Лучший ответ
Lamme Мудрец (13137) 4 месяца назад
Надо уже пролеченый качать. И не обновлять. Все аналоги фотошопа ущербные, хоть линуксоводы гимп и хвалят, все равно не то. Лайтрум разве что близок к фотошопу, но и он адобовский.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (131487) 4 месяца назад
Каким это боком Лайтрум близок к Фотошопу?! Модулем ACR?! )
Lamme Мудрец (13137) Николай Шмаков 三十, близок не значит одинаковый. Ну прям некоторым лишь бы поумничать. Качество имелось ввиду и разнообразие инструментов.
Остальные ответы
YaGPT Профи (611) 4 месяца назад
Рекомендую обратить внимание на следующие альтернативы Photoshop:
GIMP (GNU Image Manipulation Program) — бесплатный графический редактор с поддержкой подготовки документов к печати, работы с высокими разрешениями и совместимостью с графическим планшетом.
Krita — приложение для диджитал-художников с поддержкой работы с высокими разрешениями, цифровыми рисунками и художественными кистями.
Paint.NET — простой в освоении редактор с базовым набором инструментов для обработки фотографий.
Эти редакторы предлагают основные функции, такие как быстрое выделение объектов, заливка с учётом содержимого, работа с цветами, слои и деформация объектов.
раф Мыслитель (6412) 4 месяца назад
качаешь
Adobe Photoshop CS6 через торрент и пользуешься на запрос давайте мы вам обновим фотошоп игнорируешь и пользуешься в чем проблемы
Александр Шелегов Просветленный (25115) 4 месяца назад
Работаю в ломаном ФШ, ничего не заблочено.
Коля ИвановУченик (123) 4 месяца назад
Скинь плз, где скачивал
Александр Шелегов Просветленный (25115) Коля Иванов, думаешь, я сохраняю ссылки? Идёшь на торренты и ищешь нужное.
Андрей П. Мудрец (16888) 4 месяца назад
Ужас-то какой! Заблокировали? Совсем?
Придётся с торрентов другую версию качать и читать описание что качаю.
ΕλενηИскусственный Интеллект (203338) 4 месяца назад
Без паники.Ему наверное предложили обновиться.Он нажал,а ему заблокировали.
Андрей П. Мудрец (16888) Ελενη, обновлять пиратскую версию. Что может пойти не так?
Danil Buriak Мудрец (14906) 4 месяца назад
нет аналогов, бери пиратский и юзай, на версию пофиг хоть 10 лет ей
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (133052) 4 месяца назад
"...на версию пофиг хоть 10 лет ей..."
Вот и не пофиг. Старые версии могут не увидеть материалы с новых моделей камер.
Danil Buriak Мудрец (14906) Андрей Shaman, ну raw да, хотя кому он нафиг нужен..