Что будет делать Путин? если Сша и Европейские страны разрешат Украине наносить дальнобойные удары по России?

Северьян Ефимов Ученик (43), на голосовании 3 месяца назад
Путин заявил сегодня что если они это сделают то это будет являться прямым участием стран Нато в конфликте с Россией и будут приниматься соответсвенные меры
а так же это поменяет картину войны..

А что сделает Путин? какие меры он примет?
Голосование за лучший ответ
كافر شيطان ‮.. Мудрец (10524) 4 месяца назад
Ядерка
ЛучшийПросветленный (24114) 4 месяца назад
ало ты тот ролеплеер?
كافر شيطان ‮.. Мудрец (10524) Лучший, О чём ты?
Бильбо Бэггинс Мыслитель (9092) 4 месяца назад
Трахнет ядерной бомбой так, что БигБен и статуя Свободы скроются в воде
Кирилл Кузнецов Знаток (414) 4 месяца назад
Особо не какие не сможет если би мог ответил би за курск
Котовасько Искусственный Интеллект (116246) 4 месяца назад
Ну сперва сломает Раду. А может и весь майдан завалит к хренам чтоб там больше не собирались...
А там в зависимости от того где они будут прятаться
Old Angel Мыслитель (5023) 4 месяца назад
сво с одной страной уже превратилось в затяжной конфликт на 3+ года, новые страны не потянем. Хотя мобилизацию всех мужчин никто не отменял)
user 001Оракул (54960) 4 месяца назад
а если у меня кашель ?
Ласпи Оракул (67503) 4 месяца назад
Он ответил. Ты чем слушаешь?
user 001 Оракул (54960) 4 месяца назад
ну например начнёт вводить войска в Европу. из Японии и Китая начнётся захват. вмешают Индию, ну и по сути 3 МВ
user user Оракул (78823) 4 месяца назад
Съездит в Сомали, поговорит с ихним президентом, пообещает многое пообещать...
Александр manxant Ученик (92) 3 месяца назад
Пообещает пообещать.По угрожает угрожает пообещает
Александр Тарлецкий Мыслитель (7658) 3 месяца назад
Всё идёт к ядерной войне, к сожалению(
Полковник Корнеев Ученик (2) 3 месяца назад
Скоро Трамп придет и облава для хохликов закончится-будут советским оружием воевать только)