Помогите найти дораму

Валерия Дуненкова Ученик (119), на голосовании 3 месяца назад
Увидела отрывок Шорц девушка попала в прошлое в 1800 какой-то год и узнал что люди не едят морских мини крабов или что-то другое потому что они не знают что они вкусные
Это все что я успела посмотреть и потом случайно перелистнула, в истории не успела прогрузиться это видео.
Голосование за лучший ответ
Даниил Раппопорт Мудрец (12280) 4 месяца назад
ищи тот шортс и по кадрам ищи по яндекс поиску
Валерия ДуненковаУченик (119) 4 месяца назад
Его нет, уже переискала
Боба Цинь Профи (565) 4 месяца назад
я попала в 1800, и стала шеф поваром мини крабов
Ustolos Мыслитель (5135) 4 месяца назад
В 1800 год в хлопковые поля?