Что можно использовать для

Святослав Кирилюков Ученик (145), на голосовании 3 месяца назад
Чтобы расслабиться, если есть такое то плюсом лёгкую эйфорию. После тяжёлого дня принять что либо/выпить/съесть, есть что такое?
Аптеку не надо, если по рецепту (и не хочу наркотики)
Голосование за лучший ответ
Georgiy Ivashchenko Знаток (274) 4 месяца назад
Не нужно ничего принимать. Все расслобляющие веществ уничтожают мозг(не считая лечебные). Идите в магазин и купите себе мороженного, не страдайте фигней.