Шампунь для парня 16 лет

Михаил Алексеев Мастер (1528), на голосовании 1 месяц назад
Посоветуйте, пожалуйста, хороший очищающий шампунь для подростка, волосы густые жирные
Голосование за лучший ответ
Малькова Светлана Мудрец (10566) 2 месяца назад
Голдвелл мен, хороший шампунь, проф, промывает отлично
Леся Мальцева Ученик (243) 2 месяца назад
Есть себорегулирующие шампуни. Лучше применять курсами. Мне подошёл шампунь Нафтадерм. Курс лечения два месяца по 2 раза в неделю мыть голову. Волосы стала мыть реже, хватает на три дня.
Волк Волкич Знаток (390) 2 месяца назад
Подросток густыми волосами? Ты еще физ нагрузок и тяжёлой еды избегаеш?
Саша Мостанова Ученик (112) 2 месяца назад
Пусть попробует шауму для мужчин, мой всегда таким моет волосы.
Александра Рябова Ученик (107) 2 месяца назад
Сыну покупаю Шауму, мужской шампунь. Волосы в порядке и пахнет шампунь очень хорошо.
Раиса Раиса Мудрец (11051) 2 месяца назад
Я заказываю в интернете Нафтадерм (у меня тоже жирная кожа головы) и мне подходит. А хозяйственное мело и Хэдэн не подходят для жирной кожи головы и Шаума мужской тоже (пользовалась Шаума и от мужского волосы плохо промывались, а от женского волосы лезли в процессе мытья), от дегтярного мыла у меня тоже в процессе мытья волосы лезли