Будет вторая семья? Катя 15.12.81

Екатерина Воробьева Ученик (13), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2092073) 4 месяца назад
Да, будет.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2092073) 4 месяца назад
Катя, то, что произошло в первый раз, не повторится... Просто помните об этом, будьте бдительны!
Екатерина ВоробьеваУченик (13) 4 месяца назад
Ни о чем не жалею:).
Спасибо:)
Остальные ответы
В С Мыслитель (8759) 4 месяца назад
Вторая - последняя для вас.
Кэп . Оракул (72313) 4 месяца назад
у вас мужской тип характера ,поэтому вам нужен подкаблучник,найдете такого ,значит будет.