Нужны кроссовки спортивные

Kekez Nike Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
На физру к началу года нужны спортивные кроссовки (внешний вид приветствуется) а то хожу как бомж
Голосование за лучший ответ
ProstoDeadpool Мастер (2330) 3 месяца назад
Спортмастер заглянь
Kekez NikeУченик (117) 3 месяца назад
оверпрайс и выборка маленькая я его самым первым смотрел
ProstoDeadpoolМастер (2330) 3 месяца назад
А размер какой
Олег Ягупов Гуру (4766) 3 месяца назад
Bona

Максимально удобные и крепкие
Kekez NikeУченик (117) 3 месяца назад
Выглядит как будто не дышат кожанные ну если я те смотрю хотелось бы быть менее потным)
Олег Ягупов Гуру (4766) Kekez Nike, Там есть с сеткой модели. Реально, очень их советую. Лично я что только не пробовал. У найк качество вообще сомнительное. После них все ноги болят + не особо они крепкие.
Sarmat Искусственный Интеллект (220032) 3 месяца назад
Хочешь чтобы тебе подарили? Могу подарить. Но дорого!
Максим Петров Ученик (105) 3 месяца назад
Как вариант, можете посмотреть в Деспорте. У них на скидках можно неплохо сэкономить и взять норм обувь, которая прослужит долго