Стоит автопром рф рассматривать с точки, рф значит дешевле в ремонте?.Для больших пробегов нужен экономичный авто.

Hyundai Getz 1.1 MT и LADA (ВАЗ) Kalina 1.6i MT что из этого лучше взять на убой...пробег 3000тыс в неделю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для больших пробегов тебе не подойдёт лада калина.

Гетц с 1.1?Это только если по городу тошнить,больше он не пойдет.Скукота,правда и Калина не самый лучший вариант.Лучше тогда приору.

гетс

Может это лучше, в смысле экономии?