Будет ли синдром отмены от "Фуросемида" если я пила его каждый день на протяжении недели?

Ясмина Жураева Ученик (233), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
ВФ Мастер (2323) 2 месяца назад
НЕТ
Ясмина Жураева Ученик (233) 2 месяца назад
Просто так ответили или и вправду знаете что нет?
ВФ Мастер (2323) Ясмина Жураева , ну какой синдром отмены от недельного приема диуретика?
VTV Оракул (56342) 2 месяца назад
Если Вы принимали самостоятельно без рекомендации врача - последствия могут быть не из-за отмены, а от самолечения. Это страшная штука - она влияет на все органы - сердце, почки, печень. А ещё гарантировано месяца через три (а может и раньше) начнут выпадать волосы больше, чем обычно
Алекс М Мыслитель (7481) 2 месяца назад
Ты бы в туалете проживала, если бы его пила каждый день.
Это мочегонное, применяется при высоком давлении вместе с капотеном и подобными лекарствами.
Ну я пила каждый день, и после приема ходила где то 5-8 раз в туалет, смотря на дозу, я каждый день её увеличивала, максимально было 10 таблеток за раз
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193177) 2 месяца назад
Синдрома отмены не будет.Но неделю пить это много.