Как бороться с тараканами в общежитии

Подскажите действительно рабочие методы по борьбе и защите

Борную кислоту купите в аптеке и смешайте с яйцом,разложите по углам на бумажке.

тапком их, ТАПКОМ!

...в общаге это сложно....потому что чистоту не все соблюдают.

Самое лучшее договорится с администрацией общаги, чтобы СЭС приехала и протравила всю общагу. Если администрации у вас нет, значит нужно общедомовое собрание и принять решение о вызове СЭС.

Можно обработать свою комнату, но через некоторое время придут новые :(((

Ловушки, гель по плинтусу, карандашами типа Машенька сзади рабочие столы и мебель обработать