Издан Молитвенник украинца! Иисус Христос был украинцем и москальску мову не разумел?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (405530), открыт 2 часа назад
Дополнен 1 час назад
Так сказано в Молитвеннике!
Дополнен 28 минут назад
У меня есть дополнение для придания смысла вопросу: в начале же был один язык и одно наречие? Это официально признано Писанием - в нем и записано. Не важно как назывался тот язык , как и наречие. К какому современному Живому языку те язык и наречие были наиболее близки?
Дополнен 26 минут назад
Ведь, только в "москальской мове" и сохранился самый богатый в Мире смысловой корнеслов! Даже Байер, Шлецер и Миллер во времена Ломоносова не смогли тот корнеслов завуалировать и спрятать!
13 ответов
Жена Хрусталёва Мастер (1606) 2 часа назад
Он был журналистом ютуб
Дмитрий ВатрушкинМыслитель (6917) 2 часа назад
Зачем нам Христос, который не говорил по-русски? У нас есть Навальный. Он делал всё тоже самое, только он наш. Жил в Марьино.
Loony Искусственный Интеллект (699012) 1 час назад
Сам его видел (я не про Иисуса, это больше психиатров заинтересует) или как всегда?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405530) 1 час назад
Показывают все, тролль. "Соловьев Лайф" сейчас не смотришь опять.
Loony Искусственный Интеллект (699012) Я у тебя не у Помёта Соловьиного спрашивал. Я спросил - САМ видел? Сдулся, как обычно?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405530) 1 час назад
Зачем тебе кастрюля на башке? Снимать не пробовал?
Loony Искусственный Интеллект (699012) Понятно - переход на личность говорит о том, что ты жидко обгадился. Свободен, засранец! :-))
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (253677) 1 час назад
знамо не разумел!
он ваще говорил на арамейском...
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405530) 1 час назад
Украинский язык - это арамейский? Ну ты бот выдал!))
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (253677) а для тебя, я смотрю, всё, что не упомяни - ВСЁ украинское.
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (114698) 1 час назад
Украинский он тем более не разумел, так что можно не надрываться с молитвами.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405530) 1 час назад
Для этого им все такое и засовывают.
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (114698) Ага, как надежду что выход всё-таки есть и им помогут.
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (14513) 1 час назад
Он говорил
Плодиться та разминирувайте энд со маст би зе так
Александр Иванов Ученик (2) 1 час назад
Думаю украинские корни Иисуса очевидны. Только украинка могла забеременеть непорочным зачатием
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405530) 1 час назад
Исида тоже украинка?
Гриша Искусственный Интеллект (245497) 1 час назад
И Зеленский еврей и Порошенко и Иисус.Вывод,Христос был украинцем
incognitus Просветленный (38139) 1 час назад
А дева Мария кто тогда!???
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405530) 1 час назад
А есть сомнения что она не украинка?))
Белый Мыслитель (8465) 56 минут назад
там на украине много молитвенников.
все от разных американских сект.
эта "литература" распространяется бесплатно, Бес платит))
Егор Ежов Знаток (306) 44 минуты назад
никого из них не было чо вы хрень несете
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405530) 31 минуту назад
Ежик без головы и ножек?
Егор Ежов Знаток (306) Дмитрий Вторушин, Христианен без критического мышления и Понимания мира?
Табиб Искусственный Интеллект (197086) 35 минут назад
Скоро свидомые будут писать,что он скакал и пел щеневмерлу.