Проголосовало
35 чел
Варианты ответов
..Ученик (154)
4 недели назад
Ватикан - не Италия...в Росии два Ватикана.
дима 1000nukМастер (1319)
4 недели назад
Ну и в Питере и в Москве есть разбитая окраина да не так сильно как окраина города с 50тыс чел насаления, но мне кажется, что Москва и Питер - Россия.
Дима ДимоновМыслитель (8075)
4 недели назад
Сейчас города стали местом для дохода, но никак для жизни, поэтому глянец не сильно отличается от других домов.
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (362783)
4 недели назад
Ездили летом из Спб в Смоленскую обл. Мне очень понравилось. Никакого убожества. Все пристойно, дороги хорошие, красивые дома, магазины и пр. службы-хороши. Спб-Гагарин, Вязьма, Дорогобуж. А Хмелита-имение Грибоедовых-выше всех похвал. Отличный музейный комплекс.