Обмен автомобилями, что делать?

Дамир Канапин Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
совершили обмен автомобилями. через какое то время человек звонит, говорит авто в аресте и придется поменяться обратно, я согласился (хотя очень не хотел).
и говорит что за эти 3 дня он вложил в нее 31 тысячу.
обратный обмен совершили, но деньги до сих пор требует
что в этом случае делать?
и есть ли ли смысл судиться?
Голосование за лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226425) 2 месяца назад
развод на лоха-ты его хотел кинуть а он тебя.Кто больше лошара?
КГН Оракул (77387) 2 месяца назад
Авто в "аресте" по твоей вине из-за долгов, кто тебе мешает погасить долги (по штрафам или по налоговой, не знаю), чтобы снять запрет с регистрационных действий?
А если будет обратный обмен, чего я не рекомендую делать, то пусть документально подтвердит свои вложения в авто.
Дамир КанапинУченик (105) 2 месяца назад
смысл в том что про арест он придумал, что бы совершить обратный обмен
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288936) 2 месяца назад
Ну мало ли кто что говорит... Заправился и катался, вот и "вложился".
andr shinelev Оракул (60106) 2 месяца назад
Ты тоже влоюился 32 тыс.
Genesis G80 Мастер (1929) 2 месяца назад
Плати, а как же... Он же свои деньги вложил! Старался! )))