Съел два бутерброда без масла за день, две сосиски, два яблока и два помидора

user 001 Оракул (52584), на голосовании 1 месяц назад
вес встал О-о. Почему так ?
Голосование за лучший ответ
Корка сухаря Мастер (2413) 2 месяца назад
Его любимое число 2 наверное..
Владимир Иванов Просветленный (24597) 2 месяца назад
Организм сокращает потребление. Это когда ты слишком мало ешь, нужно что бы похудеть немного меньше есть. А не очень мало.
Алексей Искусственный Интеллект (105466) 2 месяца назад
Нет никакого смысла взвешиваться каждый день. Это вводит в заблуждение.
Круг Оракул (53941) 2 месяца назад
Он сначала стоит, если продолжать так есть, через пару дней начнут падать
ALM Мастер (2235) 2 месяца назад
Жидкость может задерживаться