Родион Худяков
(98),
на голосовании
3 недели назад
Помню слушал фону песню и забыл про неё. Помню только,что в названии буквы перемешаны,а на обложке сидит аниме тянка с розовыми волосами и белой одежде.Сама мелодия переходит из обычной в громкую и энергичную. Может кто-то догадался,напишите. Заранее спасибо!
Помню только,что в названии буквы перемешаны,а на обложке сидит аниме тянка с розовыми волосами и белой одежде.Сама мелодия переходит из обычной в громкую и энергичную.
Может кто-то догадался,напишите.
Заранее спасибо!