Спидометр падает, из за этого коробка тупит

Миша Ахматахунов Ученик (114), на голосовании 1 месяц назад
Тойота карона премио, ат 211
Время от времени, во время езды спидометр падает на 0, в связи с этим коробка начинает тупить, и включается 1 передача на АКПП.что делать? И когда скорость авто падает до 20 км, стрелка опять поднимается и едет нормально.
Голосование за лучший ответ
YR Искусственный Интеллект (239855) 2 месяца назад
Да. Ветер дует от того, что деревья качаются.

AMIGO. Искусственный Интеллект (103648) 2 месяца назад
иномарки не ломаются.это не жигули ине веста
Иду Иду.. Мыслитель (6365) 2 месяца назад
Датчик скорости или проводка к нему выходит из строя. нужен автоэлектрик для диагностики неисправности