Подскажите, пожалуйста, название книги! Жанр что-то вроде научной фантастики.

Артём Смирнов Знаток (331), открыт 3 недели назад
Полностью сюжет не помню, читал давно. Два главных героя, учëный и школьник (типа Рика и Морти) находят у себя (в гараже??) младенца-инопланетянина. На следующий день, он становится уже четырёхлетним ребëнком. Переодически, он то ведёт себя как нормальный человеческий ребëнок, а иногда как-то связывается со своей планетой и начинает общаться с ними на одном языке.
1 ответ
Rantahun Rantahun Мудрец (11233) 3 недели назад
есть фильм с Шакуровым "Летние впечатления о планете Z" - а фамилии нет ! ))) ну у него очень трудная фамилия.... никак не запомню... Иванов ))))