Какой ваш любимый жанр музыки?

я влад я добрый Мудрец (10212), закрыт 3 месяца назад
Желательно с точностью до самых неизвестных поджанров этого жанра
Лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (24642) 4 месяца назад
Trance, techno trance, dream-trance, hands up, да в общем-то много поджанров транса
Остальные ответы
Саша Андрианов_1 Гуру (3024) 4 месяца назад
Немецкие коммунистические марши(, песни) 1-ой половины 20 века
Ελενη Искусственный Интеллект (203351) 4 месяца назад
Классическая музыка: симфоническая,оперная,кантатно-ораториальная,камерная.
Бони Фаций Мыслитель (9491) 4 месяца назад
Psychedelic rock
hard rock
blues rock
acid rock
gothic rock
art rock
post-punk
industrial rock/intustrial metal
new-wave
heavy metal
mescalero Просветленный (32894) 4 месяца назад
блюз-рок , кантри-блюз, хард блюз, психоделический рок, гаражный рок, стоунер-рок, тексас-рок, свомп-рок, эйсид-рок, нео-рокабилли
[самый грустный] Просветленный (22460) 4 месяца назад
~я меломан.в основном, метал, панк, рок.
и да, иди на×уй.
я влад я добрыйМудрец (10212) 4 месяца назад
так у тебя же псевдо депрессняк, че бы тебе в дурке не полежать?