Вы переживали "чужую свадьбу"?

Аленушка Просветленный (38435), закрыт 3 недели назад
Кольнуло ли в вашем сердце, когда он(она) другому(ой) на веки (отдана)?
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Богачёв Оракул (59297) 1 месяц назад
Я присутствовал на чужой свадьбе пару раз.
Почему я должен переживать -не доходит. Наоборот, я радуюсь за человека что нашел свою половинку.
Яков Гото Искусственный Интеллект (310750) 1 месяц назад
если речь о том, что моя (мой) возлюбленная (возлюбленный) женится (выходит замуж), то нет, ибо я никогда не влюблялся в людей, которые имеют возможность не быть моей собственностью.

даже не так... я сам решал всегда, на кого будет обращена моя влюбленность... и да, чисто с психологической стороны это уже нельзя назвать влюбленностью, но что поделать, неосознанных чувств у меня никогда не было
TOORU Гуру (4217) 1 месяц назад
Нет, это уже их проблемы
Матильда Просветленный (23888) 1 месяц назад
Не верю в свадьбы, всё это показуха, игра ролей, а то что "навеки отдана (отдан)" вообще 1%.