Недостаточность технических наук для получения полной картины мира

Никита Малков Ученик (107), открыт 3 недели назад
Чем можно объяснить недостаточность технических наук для получения полной картины мира, принимая во внимание, что изучение точных наук позволяет получить ответы только на конкретные вопросы?
5 ответов
Rantahun Rantahun Мудрец (11233) 3 недели назад
ленью. Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом, А после из прораба до министра дорастёшь, Но если туп, как дерево, — родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
Это опять я Оракул (73845) 3 недели назад
Ты задумайся, что такое Полная картина мира. Её никогда нельзя получить
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (127675) 3 недели назад
Ну, дык, мы недалеко в развитии ушли от неандертальцев из каменного века.
Вот когда человечество сможет принять коммунизм, как единственный возможный строй существования, тогда и начнётся прогресс.
Поликарп Аникеев Мастер (2008) 3 недели назад
диалектикой что бы это слово ни значило