Недостаточность технических наук для получения полной картины мира

Никита Малков Ученик (114), на голосовании 3 месяца назад
Чем можно объяснить недостаточность технических наук для получения полной картины мира, принимая во внимание, что изучение точных наук позволяет получить ответы только на конкретные вопросы?
Голосование за лучший ответ
Rantahun Rantahun Мудрец (11394) 4 месяца назад
ленью. Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом, А после из прораба до министра дорастёшь, Но если туп, как дерево, — родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
Это опять я Оракул (74684) 4 месяца назад
Ты задумайся, что такое Полная картина мира. Её никогда нельзя получить
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (129553) 4 месяца назад
Ну, дык, мы недалеко в развитии ушли от неандертальцев из каменного века.
Вот когда человечество сможет принять коммунизм, как единственный возможный строй существования, тогда и начнётся прогресс.
Поликарп Аникеев Гуру (2945) 4 месяца назад
диалектикой что бы это слово ни значило