Когда он напишет ? Денис 15.6.93

lusi deshe Просветленный (25803), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2092073) 4 месяца назад
Напишет, когда соскучится и захочет общения. напишите ему что-то хорошее, ответит сразу, и в течение 2 недель будет общение.
Остальные ответы
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (110906) 4 месяца назад
После третьего свистка рака на Эвересте. Нужен мужик? Покажи ему это. Напиши, позвони...
Милана Просветленный (37314) 4 месяца назад
Вы получите известие от него через женщину в течение месяца
lusi desheПросветленный (25803) 4 месяца назад
Милана, какую женщину? Мне не нужна женщина . Он что стал глухонемым ?