написание песен сложнее всего. не музыки, а именно песен. слишком много неконтролируемых факторов влияет на результат, так что надо не только обладать некой прослойкой источников вдохновения, но еще и своевременно браться за дело
писательство к этому близко, но не стесняет автора форматом, так что гораздо легче. многие авторы помимо основных книг и серий выпускают работы в совсем не привычном для себя жанре как раз на почве наваждения, с музыкой такое не работает
рисование, пение, игра на инструментах... это или чистые навыки, или творческий порыв, нет потребности особо менеджментить свою деятельность
Пение песен?
Игра на пианине?
Или тривиальное печатанье дорожных романов, как бы странно это не звучало?