Почему глупцы говоря об отношении Вишну приравнивают к этому отношение Кришны считая что это одно и тоже?

Почему глупцы говоря об отношении Вишну где он ко всем относится одинаково приравнивают к этому отношение Кришны где Кришна особо благоволит к своим преданным?

ТЕКСТ 100:
Быть преданным намного лучше, чем находиться на одном уровне с Господом Кришной, ибо Кришна любит Своих преданных больше Себя Самого.

ТЕКСТ 101:
Господь Кришна ставит Своих преданных выше, чем Себя. И в писаниях есть множество тому примеров.

ТЕКСТ 102:
«О Уддхава! Ты мне дороже Брахмы, Шанкары, Санкаршаны, Лакшми и даже Меня Самого».
ТЕКСТ 103:

Те, кто считают себя равными Кришне, не в силах познать Его сладость. Она доступна только тем, кто проникнут духом служения.
ТЕКСТ 104:

Это утверждение богооткровенных писаний подкреплено духовным опытом возвышенных преданных. Но глупцы или невежды не могут понять величие их чувств.

Шри чайтанья-чаритамрита А̄дӣ-лӣла̄ 6.100 https://vedabase.io/ru/library/cc/adi/6/100/

Не глупцы, а просто не готовые ещё.)

Господь Вседержитель Иисус Христос, все от Него и все к Нему.

Знаний мало

ЗНАЧИТ ОНИ ЗАБЛУЖДАЮТСЯ.

Глупцы верят , что женоподобный синерожий мутант это реальность