Как пробудить сусано?

Кирилл Ягудин Ученик (2), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Буду самым крутым в школе
Голосование за лучший ответ
Эвелина Мыслитель (8594) 1 месяц назад
Сусаноо доступен только тем, кто пробудил мангекьё шаринган в обоих глазах. После пробуждения можно формировать сусаноо : создавать отдельные части скелетной структуры, к примеру рёбра или руки, и постепенно развивать до полного гуманоида. На следующих стадиях формируется броня и завершается создание завершённого сусаноо.
Д-р Мерлин Оракул (89578) 1 месяц назад
Веслом его огрей, и как бы невзначай: "Чего, Сусано, не спится?" :))