Зачем донатят стримерам и кто эти люди ?

Что движет людьми кто донатит и отдает свои деньги стримерам которые просто сидят и играют в комп, я могу еще понять донатить непопулярному стримеру, помочь ему и тд, но зачем люди донатят супер популярным и богатым стримерам которые уже долларовые миллионеры, у которых неадекватные рекламные контракты, зачем ???

Обычно так делают те , кто хотят чтоб на их вопрос ответили в не очереди или просто высказать своё мнение в не чата.

Дибилы, ВОРьё...

Донатят им не потому что они известные а потому что они им нравятся.Известных полно а выбирают одного двух.

Как правило, это те, кто ни одного дня не работал. Им деньги просто так падают на карту. Другими словами отщепенцы.

Это ДИАГНОЗ ЛОХ !