СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С ПУТИНЫМ,ЧТО ОБЩИЕ ЦЕННОСТИ ОБЪЕДИНЯЮТ РОССИЮ?

Владимир Путин выступил на культурном форуме и заявил: – Россия изначально складывалась как многонациональное государство. Это единство – исток таких основополагающих ценностей нашего народа, как взаимопомощь, справедливость, милосердие, историческая память и преемственность поколений, крепкая семья, патриотизм и гражданственность. В этом – основа и нашей общей идентичности, и нашей духовной силы, – заявил Владимир Путин. Согласны ли вы со списком выше перечисленных ценностей?

На все сто! Кроме того он сказал:
Мы не боремся против каких-то других ценностей, мы поддерживаем свои. Вот в этом различие, между прочим, в подходах между нами и нашими оппонентами", - заявил Путин на Санкт-Петербургском международном форуме объединенных культур.

при капитализме все ценности имеют материальную оценку - это основа ..
так основа у всех разная ..
брешет значит вождь о общности

Врёт, как дышит

это почему-то не общие ценности

Нет, не согласен! Он опять путается в показаниях.