Вы бы бросили в них тухлое яйцо или помидор если бы увидели на улице?

КотЭ Искусственный Интеллект (102047), открыт 3 недели назад
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
Комментарии
★★★★★ Отец Народов ★★★★★Гуру (3387) 3 недели назад
обосцать и на мороз
Алла Просветленный (47728) 3 недели назад
Зачем?
КотЭ Искусственный Интеллект (102047) Алла , а зачем с собой просто так носить тухлое яйцо и помидор если мимо проходят плохие люди которые хотели творить зло?
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (412260) 3 недели назад
Нет, я что, дикарь?
Расстрелять и закопать без креста.
БарбиМудрец (15955) 3 недели назад
Русские дипломаты в Англии в трауре, теперь их британцы пинком погонят на родину
КотЭ Искусственный Интеллект (102047) Барби, ну так как раз к Новому Году у нас-т он красивее чем в Лондиниуме
Обвинить, это еще не значит, что они осуждены.Да и врядли они по улице будут разгуливать.
никПросветленный (28394) 3 недели назад
Вы всегда ходите с тухлыми яйцами и помидорами в кармане?
КотЭ Искусственный Интеллект (102047) ник, эта хорошая темы для следующего опроса
Дима ДимоновМыслитель (7885) 3 недели назад
И что теперь, заменят на других?)
DanJesМыслитель (8710) 3 недели назад
а что они сделали?
КотЭ Искусственный Интеллект (102047) DanJes, осуществляли разведывательную подрывную работу
Татьяна ИсаеваИскусственный Интеллект (623672) 3 недели назад
Виновен человек или нет, решает только суд
ПалиндромПрофи (901) 3 недели назад
На себе испытайте и ощутите сперва, бросальцы ср.ные! :))