Какие нужны документы для Сенегальца,чтоб устроится на работу в РОССИИ?В москве?

Алина Костикова Ученик (64), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (449263) 3 месяца назад
Нам как то по...откуда он..нужно разрешение на работу
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255868) 2 месяца назад
для начала сенегалец не получит визу в Россию. а потом, даже если вдруг получит, то не получит вид на жительство. на работу сенегальца в МСК никто не возьмёт из-за языкового барьера