Как обгонять сегодняшнюю инфляцию? Есть какие то варианты или комплекс мер защиты по этому поводу??!

Malcolm vs Xan Kriegor Ученик (59), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (48330) 1 месяц назад
Поспешишь - людей насмешишь
Alex Butcher Оракул (55277) 1 месяц назад
Вернись просто в нулевые, начни с начала )
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (147767) 1 месяц назад
Банки выдают кредиты населению, например дали 100, забрали 150.. в виде процента.. Т. е. сих 50 еще нету в реальности, а они уже "гуляют" как настоящие в электронном виде... Т. е. уровень инфляции государства это отношение бабла, которое существует только в виде % к количеству бабла, выпущенному национальным банком данного государства. Иными словами управляя % под который коммерческие банки выдают кредиты управляют % инфляции в государстве, в периоды роста экономики инфляция может смениться дефляцией.
Modern Trolling Оракул (86360) 1 месяц назад
Для начала сделать , что бы гос. банк работал в интересах России.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (80547) 1 месяц назад
Удивлю тебя, но обгон инфляции (дефляция) это тоже не гуд
Василий Котиков Искусственный Интеллект (182722) 1 месяц назад
Германию уже ничего не спасет. Последний автопром Фольксваген уже сбежал из неё.
Ник_Алекс Оракул (93266) 1 месяц назад
Легко

Необходим жесткий контроль Государства за ЦеноОбразованием
(И за ЦентроБанком)
Даяс Мыслитель (6363) 1 месяц назад
Комплекс мер , любовник, но капец, как противно!
Солнце Подобный Мыслитель (6578) 1 месяц назад
Вернуть СССР где цены были стабильные, и не было инфляции
Гуру (3128) 1 месяц назад
никак, просто отнестись с пониманием
Сергей Князьков Просветленный (36837) 1 месяц назад
переходить на натуральное хозяйство и бартер
Ваня Слуцкий Мудрец (10173) 1 месяц назад
прятать бутерброды под подушкой