Когда у меня кончается деньги на телефоне то и интернет собственно тоже, ну и вот я когда смотрю посмотреть свой баланс например -100 рублей, я ложу сто рублей, но потом мне пишет что ещё там минус 200 рублей и надо ложить ещё 200 рублей
Тебе ничто и никто не мешает зайти в свой личный кабинет на сайте сотового оператора и своими глазами посмотреть правила списывания денег на твоём тарифе, включая правила списывания денег при отрицательном балансе на счёте. И, заодно, посмотреть список подключенных платных услуг.
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Напишите нам, пожалуйста, в чат поддержки Личного кабинета: https://lk.megafon.ru/login/ Мои коллеги проверят списания по номеру.