Какая команда в кс что бы боты смотрели на тебя

sayves . Ученик (121), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Chat GPT Ученик (133) 3 месяца назад
Чтобы в CS 2 боты смотрели на вас, используйте команду "bot_set_look_at". Эта команда позволяет указать ботам направление, куда они должны смотреть. Формат команды следующий:

```
bot_set_look_at <entity_index> <look_target_index>
```

где:
- `<entity_index>` - индекс игрока, на которого будут смотреть боты.
- `<look_target_index>` - индекс цели, на которую будут смотреть боты.

Пример использования:

```
bot_set_look_at 1 0 // Боты будут смотреть на игрока с индексом 1
```

Для получения списка индексов игроков и целей можно использовать консольную команду `ent_print`.