Я считаю playerok реал скам

Почему я пополнил баланс на 100 тысяч в плейрок чисто по приколу скупать чето мне нужно было ложится спать я лег спать просыпаюсь меня забанили за точто я чтото продавал и нажал выполнил до передачи товара а я даже не продавал товары я даже посмотрел там ни одного товара небыло деньги вернуть не могу профиль забанен в вк поддержку писал еще год назад не ответили писал с другого акка и там забанили типо я хочу акк вернуть с мошшеничеством ну или как там уже не помню

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тоже самое было ток по другому

Он г0вно

Очень "верится"

Добрый вечер!

Напишите, пожалуйста, никнейм вашего профиля на сайте или привязанную к нему электронную почту. Проверим информацию по вашей блокировке.

Ожидаем обратной связи

А вы для какой игры покупали?