Playerok реал скам
Я по приколу решил купить товар за 10 тысяч рублей (там аккаунт был) почта была привязана я привязал свою а потом аккаунт украл продавец поддержка встала на мою сторону крч это все решилось но самый главный прикол деньги не на карту вернулись а на баланс я хотел вывести с баланса деньги а там выводится 9000 РУБЛЕЙ меня получается заскамили на 1000 рублей
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да ну а ты про комиссию не знал
Плеерок тот ещё серый притон, никому не советую там покупать что либо
тебя заскамили
Ты только это сейчас узнал? Все нормальные люди это давным давно знают
Рил