Покупка машины. Цены на обслуживание

АР Ученик (206), на голосовании 1 месяц назад
Мне попалось объявление, о продаже Ауди а4 1998г, 300к пробега в нормальном состоянии за 280к, с таким бюджетом я максимум возьму Ланос или ваз, насколько эта машина будет дорогой в обслуживании по сравнению с тем же вазом?
Голосование за лучший ответ
дима заречный Мудрец (13262) 2 месяца назад
Этой машине жопа уже. Лучше уж семёрку взять
????Главный Чайник???? Оракул (85143) 2 месяца назад
Будет ломаться 3 раза в месяц, будешь отстёгивать по 20-40 косарей
Павел Ю Гуру (3543) 2 месяца назад
Скорее всего пробег скручен или второй круг. Немцы дороги в обслуге, у меня опель.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361341) 2 месяца назад
За это время должна дважды прогнить до дыр. Большой риск вывалиться на дорогу сквозь днище или сложится от небольшого удара.
Εвгений Εфремов Мудрец (12694) 2 месяца назад
за такую сумму она явно будет не идеально, на первое время тысяч 100-150 держи на готове
AMIGO. Искусственный Интеллект (103635) 2 месяца назад
300к за 280к, а как написать , а если за триста тридцать тысячь и триста рублей, это сколько в кусках? и если ам пробег плюс ещё 550 как написать
сергей иванов Просветленный (21360) 2 месяца назад
Вы обратитесь с этим вопросом в сервис. За такую цены вы сейчас ВАЗ в нормальном состоянии не возьмете.