Как отключить функцию на часах

Сылдыс Кан-оол Мастер (1251), на голосовании 3 месяца назад
У этих часов есть такая функция которая пикает каждый час, инструкции ничего нет, а в часах не разбираюсь, можно ли как-то это отключить?
Голосование за лучший ответ
Я люблю фурри Просветленный (21236) 4 месяца назад
Естественно можно, в настройках часов

Звуки и так далее
Сылдыс Кан-оолМастер (1251) 4 месяца назад
Это не смарт часы
Я люблю фурри Просветленный (21236) Сылдыс Кан-оол, ну настройки все же должны хоть какие то быть
Тот, кто был повешен Мудрец (15146) 4 месяца назад
Эта функция специально задумана для таких тупых, как ты поэтому отключить её нельзя.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (161787) 4 месяца назад
на таких часах нужно пробовать нажатие разных комбинаций кнопок ...
KPbICMAH Искусственный Интеллект (131263) 4 месяца назад
насколько помню, две боковые кнопки надо зажать