Грех ли смотреть и копслеить "отель хазбин"?
Кароче, я посмотрела "отель хазбин " и мы с сестрой даже хотели написать по нему фф но быстро забросили. Это грех?
ДополненА, да мы ещё косплей хотели сделать я Чарли она Вэгги но это не факт
Нет , но это спорный вопрос
Само по себе смотреть или делать косплей по мультсериалу, такому как Отель Хазбин, не является грехом. Но важно учитывать, что этот сериал содержит элементы, которые могут быть спорными с религиозной точки зрения, такие как темы ада, демонов и насилия. Важно, как вы воспринимаете эти темы и как они влияют на ваше духовное состояние. А так «Все мне позволено, но не все полезно; все мне позволено, но ничто не должно обладать мною.»
(1 Коринфянам 6:12)
Выражайся более просто. В этой категории много людей взрослого возраста, которые даже не знают что такое "косплей" и "фанфики".
Грех.
Я прощаю тебе все грехи, дщерь. Иди с миром, поешь макарошек. Раминь.