Как мне сохранять файлы в static без абсолютного пути? spring java

Код:

 @PutMapping("save")
    public void updateFile(@RequestParam("file") MultipartFile multipartFile) {
        if (multipartFile != null) {

            String path = "/static/public"; //Работает только если прописать абсолютный путь(

            String resultFileName =
                    path + "/" + UUID.randomUUID().toString()+ "." + multipartFile.getOriginalFilename();

            try {
                multipartFile.transferTo(new File(resultFileName));
            } catch (IOException e) {
                log.error(e.getLocalizedMessage());
            }
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность