Неудобно приходить на работу. Как быть

Sig ma Мастер (1570), закрыт 1 месяц назад
На работе нехватает работников. Завтра некому выйти. И меня попросили выйти а я отказал. Тоесть проигнорировал. Потаму что сегодня выходной. Завтра как я посмотрю на свою руководителя. Что скажу. Стыдно . Что можно поделать?
Лучший ответ
kwimh Мастер (2298) 1 месяц назад
не должно быть стыдно. ты отдыхаешь потому что это твой законный отдых. если им надо что бы ты вышел, пусть оплачивают рабочий день в двойном размере, как и полагается в таких ситуациях. если даже с двойной оплатой не готов выйти, на это ты тоже имеешь полное право. стыдного ничего нет, если спросят, почему не пришел, скажи, что плохое самочувствие было
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (347682) 1 месяц назад
Работайте, как обычно. Вы никому ничего не должны. Здоровье у вас одно. Его потом не купишь. Если хотите прилюдумать причину, то скажите, что выпили А пьяным на работу нельзя.