Кто похож на персонаж из комикса?

Красный Ребёнок (Catch a falling star) Мыслитель (8477), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Обратный отсчет Мыслитель (8546) 4 недели назад
мне импонирует героиня фильма Ультрафиолет
Хотя фильм так себе.. как комикс..
Но да.. что то близкое чувствую
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (131627) 4 недели назад
Джек-прыгун, Джек-попрыгун (англ. Spring-Heeled Jack, буквально — Джек-пружинки-на-пятах), — персонаж английского фольклора Викторианской эпохи, гуманоидное существо, примечательное прежде всего своей способностью совершать прыжки поразительной высоты. Самые первые сообщения о появлениях Джека-прыгуна в Лондоне датированы 1837 годом. Позднее его появления были зафиксированы во многих местах Англии — особенно в самом Лондоне, его пригородах, Ливерпуле, Шеффилде, Мидлендсе (центральная Англия) и даже Шотландии. «Пик» сообщений приходился на 1850-е-1880-е годы; несмотря на то, что ряд сообщений о встречах с Джеком из Англии и даже других стран поступал и в XX веке, последней датой его появления считается 1904 год.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Джек-пружинки-на-пятах