Посетила ли вас любовь похожая на сон, или всё выглядит более прозаичнее?

Николай Морозов Искусственный Интеллект (117238), закрыт 7 часов назад
Лучший ответ
Карри Просветленный (29030) 1 день назад
Меня посетила...
яНЕяОракул (60160) 1 день назад
Бедная девочка:)
Карри Просветленный (29030) яНЕя, Так случилось... я не виновата, мой Лев...
яНЕяОракул (60160) 1 день назад
Ой, не сКучных! :))
Карри Просветленный (29030) яНЕя, ха))))) обожаю тебя)))))
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (75389) 1 день назад
Вы так и не нашли любовь своей жизни? А ведь я вам давал чёткие координаты!
Николай МорозовИскусственный Интеллект (117238) 1 день назад
Не помню тебя чужой.
Proximus Ctntavr Оракул (75389) Николай Морозов, За то я вас помню!
Wendy Rhoades Гуру (4048) 1 день назад
Не посетила)
Proximus CtntavrОракул (75389) 1 день назад
Почему?
Wendy Rhoades Гуру (4048) Proximus Ctntavr, не знаю ??‍♀️
Пролетариат Мудрец (11161) 1 день назад
Сперва был джаз, а после блюз.
РОДНИК Мастер (1946) 1 день назад
я читая ваши вопросы задумался, а что же я люблю и нашел только два ответа ,это природу,так ,как я часть ее и женщину которая дала мне жизнь и я тоже часть её,все остальное инстинкты.
Любовь, это тоже инстинкт, даже более чем либо другое.
РОДНИК Мастер (1946) Николай Морозов, нет духовная нет ,не инстинкт ,это нечто более возвышенное.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (359884) 1 день назад
Предпочитаю пребывать в реальности
Т.е. не любить?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (359884) Николай Морозов, я люблю себя и своих детей. С детьми это взаимно. Мне - достаточно. Всех остальных любить вовсе не обязательно. В принципе, любовь - бесполезная опция. Головой жить проще.
Серж Князев Искусственный Интеллект (469535) 1 день назад
Если человеку часто снятся яркие и волнующие сны, это может говорить о высоком психоэмоциональном напряжении и даже некоторых заболеваниях, о которых сигнализирует организм.
Так что если и любовь такая же, то это беда для двоих.
Анатолий Снеговой Мудрец (17964) 3 часа назад
Добрый день.Посетила, но сеанс гипноза закончился. Мой психотерапевт взяла деньги за сеанс и сказала: "До следущей встречи"
ALIENS Мыслитель (9791) 1 час назад
А кто ее поймет ,если это впервые...
Попугай Капиталист Знаток (477) 1 час назад
Никогда в жизни никого не любил
ВАС ИС ДАС Просветленный (25147) 59 минут назад
Дальнобоем подобрал проститутку, через год уже расписались.
Иван Семенов Мыслитель (7090) 52 минуты назад
Этой любви некоторые как огня боятся!
Я с уверенностью могу утверждать что 20% одиноких добровольно выбрали такую жизнь.
Причина этому вторая сторона медали она бывает очень болезненной.
Артем Просветленный (39679) 40 минут назад
Было. Но потом я превратил ее в кошмар.
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (609616) 10 минут назад
Конечно!) без неё жизнь бессмысленна!