Посетила ли вас любовь похожая на сон, или всё выглядит более прозаичнее?

Николай Морозов Искусственный Интеллект (117551), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Карри Просветленный (27590) 2 месяца назад
Меня посетила...
яНЕяОракул (63346) 2 месяца назад
Бедная девочка:)
Карри Просветленный (27590) яНЕя, Так случилось... я не виновата, мой Лев...
яНЕяОракул (63346) 2 месяца назад
Ой, не сКучных! :))
Карри Просветленный (27590) яНЕя, ха))))) обожаю тебя)))))
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (82142) 2 месяца назад
Вы так и не нашли любовь своей жизни? А ведь я вам давал чёткие координаты!
Николай МорозовИскусственный Интеллект (117551) 2 месяца назад
Не помню тебя чужой.
Proximus Ctntavr Оракул (82142) Николай Морозов, За то я вас помню!
Wendy Rhoades Мыслитель (7229) 2 месяца назад
Не посетила)
Proximus CtntavrОракул (82142) 2 месяца назад
Почему?
Wendy Rhoades Мыслитель (7229) Proximus Ctntavr, не знаю ??‍♀️
Пролетариат Мудрец (15493) 2 месяца назад
Сперва был джаз, а после блюз.
РОДНИК Мыслитель (5429) 2 месяца назад
я читая ваши вопросы задумался, а что же я люблю и нашел только два ответа ,это природу,так ,как я часть ее и женщину которая дала мне жизнь и я тоже часть её,все остальное инстинкты.
Любовь, это тоже инстинкт, даже более чем либо другое.
РОДНИК Мыслитель (5429) Николай Морозов, нет духовная нет ,не инстинкт ,это нечто более возвышенное.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (377574) 2 месяца назад
Предпочитаю пребывать в реальности
Т.е. не любить?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (377574) Николай Морозов, я люблю себя и своих детей. С детьми это взаимно. Мне - достаточно. Всех остальных любить вовсе не обязательно. В принципе, любовь - бесполезная опция. Головой жить проще.
Серж Князев Искусственный Интеллект (476977) 2 месяца назад
Если человеку часто снятся яркие и волнующие сны, это может говорить о высоком психоэмоциональном напряжении и даже некоторых заболеваниях, о которых сигнализирует организм.
Так что если и любовь такая же, то это беда для двоих.
Людмила Искусственный Интеллект (512007) 2 месяца назад
Посетила, похожая на смерть.
kkko PllojlУченик (103) 2 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/241142415 Людмила посмотрите пожалуйста
okl pmlУченик (103) 2 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/241143988 Людмила посмотрите одно пожалуйста
Анатолий Снеговой Просветленный (22019) 2 месяца назад
Добрый день.Посетила, но сеанс гипноза закончился. Мой психотерапевт взяла деньги за сеанс и сказала: "До следущей встречи"
ALIENS Мудрец (10294) 2 месяца назад
А кто ее поймет ,если это впервые...
Попугай Капиталист Гуру (2586) 2 месяца назад
Никогда в жизни никого не любил
ВАС ИС ДАС Просветленный (32347) 2 месяца назад
Дальнобоем подобрал проститутку, через год уже расписались.
Иван Семенов Мыслитель (8499) 2 месяца назад
Этой любви некоторые как огня боятся!
Я с уверенностью могу утверждать что 20% одиноких добровольно выбрали такую жизнь.
Причина этому вторая сторона медали она бывает очень болезненной.
Артем Просветленный (49005) 2 месяца назад
Было. Но потом я превратил ее в кошмар.
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (624216) 2 месяца назад
Конечно!) без неё жизнь бессмысленна!