Я за кого выйду замуж?

Марина Белоусова Ученик (54), закрыт 4 месяца назад
марина 20.10.2000
Лучший ответ
Iconic Ученик (236) 4 месяца назад
Смотрите карты сказали так... В прошлом вы возможно были окружены моментами радости, празднованиями дружескими встречами и так далее.В настоящем ваше сердце открыто для любви, романтики, и новых чувств! Он полон эмоций и готов к приключениям, главное не упустите шанс! Вы можете быть чуть запутаны в ваших чувствах либо же отношениях! Наслаждайтесь жизнью и открывайтесь. Однако!!! Будьте осторожны... Возможно, в будущем возникнут разногласия либо же борьба за власть в отношениях! Главное - сохранять честность и открытость, чтобы избежать не нужных отношений!!!
amelin pillУченик (103) 3 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/239932960 посмотрите пожалуйста
Остальные ответы