Как открыть файл скачанный с github, скачал питон нажимаю открыть файл открывается и закрывается.

Кирилл Максим Ученик (121), на голосовании 1 месяц назад
Как открыть файл скачанный с github? Скачал питон нажимаю открыть файл открывается и закрывается.
Голосование за лучший ответ
adafcaefc Знаток (384) 2 месяца назад
Скорее всего где-то в коде происходит ошибка. Это может быть из-за неустановленных модулей. Для их установки открой CMD в папке с проектом и напиши pip install -r requirements.txt

Также советую запускать внутри IDE, чтобы можно было сразу чекнуть в чем ошибку
Кирилл МаксимУченик (121) 2 месяца назад
cmd нету в папке с проектом
adafcaefc Знаток (384) Кирилл Максим, значит открой вручную
Сергей Шиманский Мудрец (11873) 2 месяца назад
Файл с расширением .py?
Ты его хочешь открыть или запустить?
Хочу запустить
Сергей ШиманскийМудрец (11873) 2 месяца назад
Надо установить питон.
А потом запустить либо напрямую через командную строку, либо через какую-нибудь IDE для питона.
Кирилл Максим Ученик (121) Питон установлен. Какие могут быть IDE для питона? И где их можно скачать или как вообще
PyCharm например
Кирилл Максим Ученик (121) Сейчас попробую
Попробуй в терминале IDE ввести "pip install requests",
если не поможет попробуй просто в консоли "python -m pip install requests"
Dlazder Мудрец (16975) 2 месяца назад
Нажимаешь ПКМ, открыть с помощью, и выбираешь редактор в котором хочешь открыть файл.
Мне именно надо запустить, ошибся
Dlazder Мудрец (16975) Кирилл Максим, В cmd пишешь
 python C:\Users\Public\Desktop\file.py
Только укажи правильный путь до файла.
ᅠ ᅠ Гуру (3654) 2 месяца назад
Установить редактор кода, открыть нужный файл, установить нужные библиотеки, запустить.