Что делать с работой, уходить с нового места? Не получается всё гладко.....

Дюймовочка . Ученик (5), закрыт 4 месяца назад
Надежда 3.04.1987
Лучший ответ
Viorika Оракул (52901) 4 месяца назад
Можеттнетнужно со всеми бороться?
Аля АляУченик (21) 4 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/239828857
Можете посмотреть
Дюймовочка .Ученик (5) 4 месяца назад
Я не знаю, как поступить
Viorika Оракул (52901) Дюймовочка . , просто работать на результат.
Дюймовочка .Ученик (5) 4 месяца назад
Спасибо. Viorika, помогите мне в тчжолой ситуации. Как мне победить этого мужчину? Денис 23.08.1987 Я боюсь, что он может издеваться надо мной и делать больно. Раньше общались, теперь он игнорирует меня, но при этом живём рядом и видимся(((
Viorika Оракул (52901) Дюймовочка . , сломать его логику.Но не рекомендую,лучше развивайтесь,женщина ни с кем не должна бороться.
Дюймовочка .Ученик (5) 4 месяца назад
А если буду развиваться то он раскаится то, что оставил меня?
Viorika Оракул (52901) Дюймовочка . , он не должен раскаиваться.
Дюймовочка .Ученик (5) 4 месяца назад
Как мне выйти из сложной ситуации?
Viorika Оракул (52901) Дюймовочка . , приходите на консультацию
Остальные ответы