Здравствуйте!! Давно ищу книжки, которые читала в детстве, помогите пожалуйста в поисках? Я опишу 2 книги, которые ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ищу и если вы читали или слышали об одной, пожалуйста, помогите найти!! 1. Книга про подростковую любовь в сети. Ник девушки был Макс, потому что при рождении [а родилась она в богатой семье] ей дали 4 имени, из которых как раз она сложила себе простое МАКС. Парня звали Берри, ник у него "Берри Блу" и он работал в пекарне своих родителей. Они точно пекли десерт "Клецки Валькирии" [или чет такое], которые так хотела попробовать Макс. Они жили в одном городе, но потом что-то случается и Берри блу приходится связываться с детективом, чтобы найти макс. В конце они воссоединяются. 2. Книга про девочку-подростка и парня суицидника. Парня звали Тим, он курил, отчего мама девушки постоянно злилась. Девушка боялась кататься на машине, потому что её папа разбился в автокатастрофе. В конце парня убивает сам себя, а у девочки рождается брат. Она дает ему имя погибшего парня.
Я опишу 2 книги, которые ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ищу и если вы читали или слышали об одной, пожалуйста, помогите найти!!
1. Книга про подростковую любовь в сети. Ник девушки был Макс, потому что при рождении [а родилась она в богатой семье] ей дали 4 имени, из которых как раз она сложила себе простое МАКС. Парня звали Берри, ник у него "Берри Блу" и он работал в пекарне своих родителей. Они точно пекли десерт "Клецки Валькирии" [или чет такое], которые так хотела попробовать Макс. Они жили в одном городе, но потом что-то случается и Берри блу приходится связываться с детективом, чтобы найти макс. В конце они воссоединяются.
2. Книга про девочку-подростка и парня суицидника. Парня звали Тим, он курил, отчего мама девушки постоянно злилась. Девушка боялась кататься на машине, потому что её папа разбился в автокатастрофе.
В конце парня убивает сам себя, а у девочки рождается брат. Она дает ему имя погибшего парня.