Помогите найти название музыки

Вайти Лайти Ученик (132), открыт 3 недели назад
Все же видели такие видио, где под говорилку озвучивались смешные отзывы с стиме, да? Так вот, кто нибудь можете скинуть названий той фоновой музыки?
Дополнен 3 недели назад
3 ответа
Kirill Maslov Гуру (4708) 3 недели назад
шкебеде доп доп доп ес ес
пмвыяп пыакп Профи (724) 3 недели назад
ты ваще дурак или че может ты ссылку кинешь как я по твоему тупому описанию должен найти название музыки
Вайти ЛайтиУченик (132) 3 недели назад
Я кинул сылку так то
пмвыяп пыакп Профи (724) Вайти Лайти, дополнен минуту
Вайти ЛайтиУченик (132) 3 недели назад
Так все ровно же кинул
пмвыяп пыакп Профи (724) Вайти Лайти, in essence - Ka4tro вроде оно
Вайти ЛайтиУченик (132) 3 недели назад
Спасибо