Помогите с выбором игры

Человек Павук Знаток (392), на голосовании 2 месяца назад
Помогите с выбором игры
хочу взять несколько игр, но хватает только на одну. какую взять? Hollow Knight, Hades, Far cry 3 или Don't Starve Together?
Голосование за лучший ответ
Хейтер Озона Гуру (3287) 3 месяца назад
Фар край мне известна, поэтому бери её
Константин Колесов Ученик (240) 3 месяца назад
Если нравиться шутер, то бери фар край, если выживалка - то Донт старв
Star Roshchin Ученик (201) 3 месяца назад
Ну и вопрос конечно, тут уже тебе выбирать что тебе нравится, и тебе же играть.
Человек ПавукЗнаток (392) 3 месяца назад
всё нравится
Star RoshchinУченик (201) 3 месяца назад
Попробуй поиграть Don't Starve Together, прикольная игрушка, открытый мир, если еще модов добавить, то вообще играть затянет.
Человек Павук Знаток (392) Star Roshchin, спасибо