Что делать если не получается подключить наушники Xiaomi Buds 3 к телефону Google Pixel 6a

Александр Чернов Ученик (119), на голосовании 2 месяца назад
Я купил 3 месяца назад новые наушники Xiaomi Buds 3, подключил к своему телефону работало отлично, но на днях я обновил свой телефон. Проблема в том что новый телефон видит сами наушники, но не в какую не хочет подключатся к ним. Делал всё по инструкции к наушникам не помогло. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванов Просветленный (43549) 3 месяца назад
Кейс уши до сотки заряди. Потом повтори всё танцы с одним ухом потом с другим.